29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец украл дезодорант в канун Нового года, чтобы «быть красивым»

Мировой суд судебного участка № 60 Петербурга признал виновным в краже косметики местного жителя. Об этом сообщает городская прокуратура.

Суд установил, что накануне Нового года петербуржец зашел в магазин «Перекресток» и попытался похитить дезодорант и другие товары для личной гигиены. Всего мужчина схватил косметики на 2,5 тысячи рублей. Однако прихорошиться с помощью них он не смог, его задержали сотрудники магазина.

Сам подсудимый рассказал, что у него не было денег, но он хотел быть красивым в праздники. Суд оштрафовал петербуржца на пять тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что шкафчики бизнесменов обчистили в фитнес-клубе на улице Ефимова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.