23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый скандалист едва не укатил в ночь из ресторана в Петербурге

Сотрудники управления вневедомственной охраны (УВО) войск нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти вечером 12 марта задержали нетрезвого 34-летнего мужчину, пытавшегося скрыться на автомобиле возле ресторана на проспекте Науки, 38 в Калининском районе. Об этом 13 марта сообщили в пресс-службе УВО.

Как стало известно «Мойке78», нетрезвый мужчина устроил дебош в ресторане, вынудив сотрудников заведения вызвать охрану. Как только мужчина почуял неладное, он попытался уехать на своем автомобиле KIA RIO до прибытия Росгвардии. Тем не менее, задуманное воплотить в жизнь не удалось — оперативно прибывшие на место хранители правопорядка блокировали выезд автомобиля и извлекли из него дебошира.

Мужчина был передан сотрудникам ГИБДД. Как оказалось, дебошир был лишен водительских прав после аналогичного правонарушения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что нетрезвый водитель снес пару заборов на Искровском на своем BMW.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.