09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК: в Петербурге девочка умерла из-за забытых на полу наркотиков отца

В Петербурге задержали мужчину, который обвиняется в причинении своей малолетней дочери смерти по неосторожности. Об этом сообщает следственные органы Следственного комитета РФ по Петербургу.

По версии следствия, 28-летний петербуржец употреблял дома наркотические вещества. Остатки наркотиков после употребления он стряхнул на пол в кухне. В той же квартире находилась его трехлетняя дочь. При неустановленных обстоятельствах наркотики попали в организм девочки. По предварительным данным, это привело к её смерти.

Отца погибшей задержали. Ему предъявлено обвинение, а также решается вопрос об избрании меры пресечения.
Ранее «Мойка78» писала о том, что в Василеостровском районе Петербурга трехлетний малыш отравился неизвестной жидкостью, которую нашел в автомобиле отчима-таксиста. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.