04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал не закрывать комментарии на своей странице «ВКонтакте»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов пообещал, что на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» он не будет закрывать комментарии.

Сегодня, 13 марта, Беглов опубликовал на своей странице новый пост, где заявил, что рад большому количеству комментариев. Он поблагодарил петербуржцев за открытость, отметив, что практики официальных ответов жителям от Смольного в соцсетях еще не было.

«Комментарии к моей странице будут открыты всегда. Это мой принцип»,
— заявил он.

Напомним, что аккаунт в соцсети он завел 11 марта. За это время на него подписалось более 15 тысяч петербуржцев. Первый его пост получил более трех тысяч комментариев, а его прочитали 147 тысяч человек.

В комментариях горожане начали обращаться по вопросам благоустройства, помощи обманутым дольщикам и развитию транспорта. На 156 из 574 вопросов уже ответили сотрудники различных комитетов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.