16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, как «Зениту» пройти «Вильярреал»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих ожиданиях от грядущего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом». Об этом он рассказал на пресс-конференции перед игрой.

По словам Семака, у «Зенита» еще есть шансы пройти дальше, несмотря на итоги первого матча (1:3). Для этого нужно будет активно играть и как можно раньше забить — быстрый гол всегда придает команде уверенности.

Кроме того, Семак рассказал о ситуации с травмированным Клаудио Маркизио. Сейчас у него, по словам, Семака, рецидив старого повреждения, в конце недели футболист пройдет обследование, после чего станут известны сроки восстановления.

Матч «Вильярреал» — «Зенит» пройдет 14 марта и начнется в 23:00 по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.