11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, как «Зениту» пройти «Вильярреал»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих ожиданиях от грядущего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом». Об этом он рассказал на пресс-конференции перед игрой.

По словам Семака, у «Зенита» еще есть шансы пройти дальше, несмотря на итоги первого матча (1:3). Для этого нужно будет активно играть и как можно раньше забить — быстрый гол всегда придает команде уверенности.

Кроме того, Семак рассказал о ситуации с травмированным Клаудио Маркизио. Сейчас у него, по словам, Семака, рецидив старого повреждения, в конце недели футболист пройдет обследование, после чего станут известны сроки восстановления.

Матч «Вильярреал» — «Зенит» пройдет 14 марта и начнется в 23:00 по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.