26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За любителям погонять в Ленобласти последят радары

Радары, фиксирующие превышение скорости поставили в Выборгском районе Ленобласти.

Известно, что комплексы КРИС-П установили на четырех участках. В частности, речь идет о 12 и 14 километрах дороги «подъезд к МААП «Брусничное», на 1-м километре дороги «подъезд к Выборгу» и в самом ВЫборге у дома 28 по улице Шестакова.

Стоять радары там будут до 19 марта. При этом их могут переставить по тем или иным причинам.

В настоящее время максимально разрешенная скорость в населенных пунктах Ленобласти составляет 60 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.