20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ангар во Фрунзенском районе тушили более двух часов

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью в четверг, 14 марта, горел металлический ангар. Его тушили 18 сотрудников МЧС.

Как соообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, возгорание началос в 01:14 14 марта. На Грузовом проезде, 27, горел одноэтажный, металлический ангар площадью 400 квадратных метров.

Пламя удалось потушить в 3:35. Спасатели разобрали постройку.

«Сведения о пострадавших не поступали», — добавили в ведомстве.

В борьбе с огнем были задействованы четыре единицы техники и 18 спасателей.

По словам очевидцев, горел, предположительно, грузовой сервис.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.