14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Доверчивая кассирша из Колпино осталась без золота, встретив цыганку

Жительница Колпино в Петербурге стала жертвой гипноза. Кассирша отдала цыганке золотые украшения на общую сумму 22 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», 24-летняя кассирша магазина бижутерии на Среднем проспекте В.О. поддалась соблазну и решила погадать, когда в помещение заглянула цыганка. Инцидент произошел 13 марта.

По словам потерпевшей, незнакомка ввела ее в состояние гипноза. Девушка так и не поняла, как отдала гадалке все золото — кольцо за 4 тыс. рублей, золотую цепочку с крестиком и кулоном за 14 тыс. рублей и серьги за 4,5 тыс. Общая стоимость украшений, которые унесла с собой цыгканка, составила более 22 тыс. рублей.

Девушка добавила, что цыганка была плотного телосложения, на вид ей около 40 лет. Была одета в синюю куртку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.