10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе взорвали банкомат

Полиция Московского района Петербурга ищет злоумышленников, которые взорвали банкомат на Пулковском шоссе.

Полиция Московского района Петербурга ищет злоумышленников, которые взорвали банкомат на Пулковском шоссе.

В магазине, расположенном по Пулковскому шоссе, неизвестные взорвали банкомат. Инцидент произошел 14 марта.

По предварительным данным, деньгами злоумышленники не смогли завладеть — они остались внутри устройства. Полиция проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание злоумышленников, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» сообщала, как пятеро дерзких грабителей в масках выдрали банкомат в ТЦ «Константиновский» в Пушкине перед 8 марта и скрылись с места преступления на «Линкольне». Устройство они сорвали с креплений с помощью троса. Сумма ущерба соствила около 7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.