07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сортировочный становится преемником «моста глупости» в Петербурге

Днем 14 марта «Газель» не сумела преодолеть высотный барьер на дороге под Сортировочным мостом в Петербурге. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел около 12:00 на дороге под Сортировочным мостом. Водитель не сумел «без потерь» проехать под ограничительной балкой, лишившись кузова.

Как отметили пользователи в соцсетях в комментариях к видеозаписи с регистратора, на этом участке дороги все чаще происходят подобные ДТП.

Напомним, что жертвами «моста глупости» в Петербурге на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги стало уже больше 160 автомобилей.

Ранее депутат ЗакСа Петербурга Алексей Цивилев предлагал украсить «мост глупости» в преддверии нового года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.