28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Горящий вагончик окутал дымом проспект Елизарова

Сильный пожар произошел 14 марта на проспекте Елизарова, 42 в Невском районе Петербурга. Спасателям удалось своевременно нейтрализовать пламя, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Отмечается, что сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 15:47, а в 16:00 пожар был локализован спасателями. Как сообщается, пламя возникло в одном из технических зданий, а площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

В ведомстве также отметили, что никто не пострадал из-за инцидента.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Наставников ночью сгорел автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.