31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собчак публично опровергла свое участие в выборах губернатора Петербурга

Телеведущая и политик Ксения Собчак официально заявила, что не собирается участвовать в выборах губернатора Петербурга. Об этом она рассказала на «Дилетантских чтениях», которые проходили сегодня, 14 марта, в городе.

Собчак отметила, у неё не было планов на пост петербургского губернатора, однако она наблюдала за тем, как разворачивается дискуссия. Она также заявила, что просто не прошла бы муниципальный фильтр. По её словам, по Петербургу уже давно было принято такое решение, поскольку она не видит смысла в участии в выборах.

При этом Собчак уточнила, что внимательно следит за тем, что происходит в её родном городе.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в своем Telegram-канале светская львица также опровергла информацию об её участии в губернаторских выборах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.