16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов встретился с финалистами конкурса «Лидеры России»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов сегодня, 14 марта, провел встречу с петербуржцами, которые стали финалистами конкурса управленцев «Лидеры России».

В финале состязания Петербург представляют 27 человек, что почти 10% от общего числа участников финала. Беглов заявил, что гордится тем, что город так «мощно представлен».

«Уверен, что в числе победителей будет много представителей города на Неве»,
— отметил он.

Также он напомнил, что Северная столица всегда славилась сильными и креативными людьми, которые добивались выдающихся результатов.

Кроме того, врио губернатора заявил, что сочетание энергии молодых управленцев с опытом и мудростью старших руководителей станет основой для уникальной команды. Также он призвал финалистов команды принять участие в муниципальных выборах, которые будут проходить в сентябре.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.