29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбитую в Тярлево несовершеннолетнюю госпитализировали в тяжелом состоянии

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия в Тярлево, где сбили молодую девушку.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в аварии пострадала 17-летняя девушка, которая пересекала нерегулируемый перекресток. На неё совершил наезд автобус, следующий по маршруту «12-К», под управлением 61-летний водитель.

В результате ДТП девушку госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. Сейчас девушка находится в тяжелом состоянии.

По факту произошедшего уже проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.