02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Колпино хотел вернуть возлюбленную, похитив ее дочь

Житель Колпинского района выбрал необычный способ возобновить отношения с бывшей женой, похитив ее дочь. Девочку он забрал из квартиры бабушки, угрожая ножом.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в Колпино 14 марта. Злоумышленник похитил девочку 2006 года рождения из квартиры ее бабушки, а затем несколько часов удерживал в доме на Павловской улице. Затем он перевел девочку в квартиру на улицу Ленина, где продолжал удерживать ребенка, пока на место не прибыли сотрудники полиции.

Правоохранители передали девочку матери.

Оказалось, что так злоумышленник хотел помириться с бывшей женой. Удалось ли ему наладить личную жизнь, не уточняется, однако известно, что теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.