19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге больше 200 мигрантов поставили на учет в квартире-призраке

В Петербурге возбудили уголовно дело об организации незаконной миграции. По версии правоохранителей, одна из фирм предоставляла ложные сведения, чтобы ставить на миграционный учет иностранцев.

По данным прокуратуры Петербурга, проверку провели в отношении компании ООО «Люкс». Выяснилось, что фирма поставила на миграционный учет 224 иностранца в доме 211-213 на набережной Обводного канала.

Как оказалось, помещение, в котором мигранты были поставлены на учет, не существует.

Материалы проверки прокуратура передала следователям. По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.