12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Богомолов впервые заговорил о Собчак в Петербурге

В Петербурге прошел пресс-показ сериала «Содержанки» Константина Богомолова. Режиссер впервые публично заговорил о Ксении Собчак, в близких отношениях с которой его «подозревают» СМИ.

Пресс-показ прошел 14 марта в «Ленинград центре». Его посетила и телеведущая Ксения Собчак. С журналистами она общаться не хотела, а вот Богомолов с представителями прессы поговорил.

«Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — высказался режиссер о Собчак, передает Star hit.

Ранее Ксения Собчак и актер Максим Виторган заявили о том, что прекращают отношения. На страницах в Instagram пара сообщила, что они давно не живут вместе. Отмечалось также, что они не делят имущество или ребенка.

С тех пор в СМИ начали появляться слухи об отношениях Богомолова и Собчак. Сам режиссер был женат на актрисе Дарье Морозовой, но расстался с ней в прошлом году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.