24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Планировавший теракт мигрант приговорен к 15 годам

Московский окружной военный суд в Петербурге 14 марта вынес приговор по делу о подготовке теракта.

Фигурантом дела проходил выходец из Центрально-Азиатского региона. Решением суда он приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как  сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, задержан мужчина был 22 февраля 2018 года. По сведениям службы, он планировал совершить террористический акт на объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового скопления граждан в Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.