17:46, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Няня упустила коляску с малышом в Неву, ребенок в больнице

В Петербурге госпитализировали годовалого ребенка, которого, по предварительным данным, уронила в Неву няня во время прогулки.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в Невском районе Петербурга 13 марта. Няня гуляла с малышом, отвлеклась, и случайно отпустила коляску с ребенком. Та уехала в Неву. Ребенок чуть не утонул, но женщина вовремя спохватилась.

Пострадавшего привезли в больницу.

В пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека в Петербурге Светланы Агапитовой «Мойке78» сообщили, что выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, 12 марта няня выронила из рук малыша на Садовой улице в Петербурге. Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом лобной кости и внутримозговой гематомой лба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.