03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель «Газели» сбил ребенка в Красном Селе и скрылся

По словам очевидцев, водитель «Газели» сбил ребенка на пешеходном переходе в Красном Селе. Сопровождавший его петербуржец на эмоциях избил автомобилиста.

Авария в Красносельском районе Петербурга произошла днем 15 марта. По словам очевидцев из группы «Транспортный коллапс, Красное Село», водитель «Газели» якобы не заметил, что перед пешеходным переходом остановился грузовик, и наехал на ребенка.

Несовершеннолетнего сопровождал мужчина. После аварии он не смог сдержаться и избил водителя. автомобилист не стал дожидаться приезда сотрудников ГИБДД и скрылся с места ДТП.

О состоянии ребенка пока не сообщается.


Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.