23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

National Interest признал победу России в «санкционной войне»

Журнал National Interest прочит России победу в «санкционной войне». Как отметила автор статьи профессор политологии из Университета содружества Вирджинии в США Джуди Твигг, Москва уже вышла вперед.

Твигг пишет о том, что санкции, которые были введены против России в 2014-м году, должны были «наказать» страну, однако принесли ей только выгоду и стимул для роста экономики.

Профессор считает, что сельскохозяйственный сектор России вышел из застоя благодаря ограничительным мерам.

«Многие инвесторы, которые ранее не проявляли никакого интереса к сельскому хозяйству, внезапно заинтересовались этой темой», — обращает внимание автор статьи.

Ранее журнал National Interest раскрыл «российского убийцу танков». Тогда сообщалось, что Россия разрабатывает переносный ПТРК, который будет представлять «серьезную угрозу для танков НАТО».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.