14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна полицейские изъяли 100 литров незаконного алкоголя

Служба полиции в Петербурге изъяла из ресторанов на улице Рубинштейна 100 литров водки, шампанского и виски без лицензии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербурге и Ленинградской области, на сотрудники полиции провели на соблюдение требований к реализации алкоголя в заведениях на улице Рубенштейна. Это одна из самых оживленных улиц города, также известная как «ресторанная» улица Петербурга.

В результате проверочных мероприятий сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России выявили нарушения продажи алкогольной продукции в двух заведениях на улице Рубинштейна. Так, в одном из баров изъято 60 литров  алкоголя (водка, шампанское и виски), который продавался без лицензии, а в соседнем лаундж-кафе — 40 литров аналогичной продукции.

В результате органами возбуждены дела об административном правонарушении по статье 14.17 КоАП РФ (нарушение требований к обороту алкоголя).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.