07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена зарезала мужа в Гатчинском районе

В деревне Лампово Гатчинского района Ленобласти, в квартире, обнаружено тело мужчины с признаками колото-резаных ранений. По подозрению в убийстве задержана его супруга.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области, 15 марта 2019 года в  квартире в деревне Лампово  обнаружено тело 59-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Колото-резаные раны обнаружены в районе шеи и грудной клетки.

Возбуждено уголовное дело по  признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следственные органы подозревают в преступлении 39-летняя жена убитого.

Следствие считает, что вечером 15 марта 2019 года супруги были дома и распивали алкоголь. В этом время вспыхнула ссора на почве ревности, мужчина избил свою жену, после чего она схватила нож и нанесла им несколько ударов в шею и грудь супруга.

По предварительной информации супружеская пара вела асоциальный образ жизни и злоупотребляла алкоголем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.