03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пожаловалась Бастрыкину на травматичный полет на параплане

Жительница Петербурга обратилась к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой найти виновных в полете на параплане, который закончился для нее травмами. Об этом она сказала на приеме  граждан, который Бастрыкин провел в Петербурге, сообщает 16 марта СК РФ.

Женщина рассказал, что летала на параплане в клубе «СортаАвиаСервис». При полете ее притянуло к линии электропередач, она получила электротравмы и ожоги обеих рук. Он попросила принять меры по привлечению к уголовное ответственности лица, виновного в ненадлежащем оказании услуг и пресечь работу опасных клубов.

Бастрыкин поручил руководству Северо-Западного следственного управления на транспорте СК разобраться в случившемся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.