24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пожаловалась Бастрыкину на травматичный полет на параплане

Жительница Петербурга обратилась к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой найти виновных в полете на параплане, который закончился для нее травмами. Об этом она сказала на приеме  граждан, который Бастрыкин провел в Петербурге, сообщает 16 марта СК РФ.

Женщина рассказал, что летала на параплане в клубе «СортаАвиаСервис». При полете ее притянуло к линии электропередач, она получила электротравмы и ожоги обеих рук. Он попросила принять меры по привлечению к уголовное ответственности лица, виновного в ненадлежащем оказании услуг и пресечь работу опасных клубов.

Бастрыкин поручил руководству Северо-Западного следственного управления на транспорте СК разобраться в случившемся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.