23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Борец с насекомыми в Пушкине подкидывал клопов в квартиры

Установленные в парадной дома в Пушкине камеры сняли расклейщика объявлений о борьбе с тараканами и клопами, который подбрасывал насекомых к жильцам.

На «работу» борца с насекомыми обратили внимание бдительные петербуржцы. По их словам, живность появляется в их квартирах со странной закономерностью — после визита одного и того же мужчины, который расклеивает объявления о дезинфекции.

“Расклейщик объявлений об уничтожении клопов и тараканов перед тем, как наклеить объявление, положил клопов в лючок с антеннами в электрощитке, которых там нашли жильцы дома на Красносельском шоссе в городе Пушкине”, — сообщают петербуржцы.

Жильцы считают, что рекламщик таким образом помогает фирме находить «постоянных» клиентов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.