21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Борец с насекомыми в Пушкине подкидывал клопов в квартиры

Установленные в парадной дома в Пушкине камеры сняли расклейщика объявлений о борьбе с тараканами и клопами, который подбрасывал насекомых к жильцам.

На «работу» борца с насекомыми обратили внимание бдительные петербуржцы. По их словам, живность появляется в их квартирах со странной закономерностью — после визита одного и того же мужчины, который расклеивает объявления о дезинфекции.

“Расклейщик объявлений об уничтожении клопов и тараканов перед тем, как наклеить объявление, положил клопов в лючок с антеннами в электрощитке, которых там нашли жильцы дома на Красносельском шоссе в городе Пушкине”, — сообщают петербуржцы.

Жильцы считают, что рекламщик таким образом помогает фирме находить «постоянных» клиентов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.