25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Роскачество расскажет о винах РФ через приложение

Роскачество намерено запустить мобильное приложение, с помощью которого потребители смогут не только выбрать вино, но и узнают о блюдах, сочетающихся с напитком. Для этого необходимо будет отсканировать этикетку, сообщает 17 марта РИА Новости.

По словам руководителя Роскачества Максима Протасова, планируется наполнить приложение максимально подробной информацией о продуктах.

Он также отметил, что работа над приложением планируется в рамках создания «Винного портала России».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге утвердили новый порядок контроля за оборотом алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.