06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ДТП с автопоездом на «Скандинавии»

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили подробности аварии, которая произошла утром в воскресенье, 17 марта, на трассе «Скандинавия». Как оказалось, автопоезд съехал в кювет.

Уточняется, что авария произошла около 7:43 на 68-м километре трассы. Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет. Он двигался в сторону Выборга.

«Претензий к дорожным органам по факту данного ДТП нет»,
— уточнили при этом в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Позже на место ДТП прибыли два грузовых эвакуатора, которые забрали поврежденный большегруз.

Отмечается, что ДТП не повлияло на дорожное движение на участке – ограничений там вводить не стали.

Как писала «Мойка78», ранее об аварии на «Скандинавии» очевидцы сообщили в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.