23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вернувшийся в Пулково рейс до Москвы вылетел с часовой задержкой

Инцидент, который произошел на борту самолета Петербург – Москва днем в воскресенье, 17 марта, задержал рейс на час. На борту стало плохо одному из пассажиров.

О задержке «Мойке78» сообщили в авиакомпании «Россия». Там также уточнили, что на борту стало плохо пассажиру 1975 года рождения.

Как писала «Мойка78», ранее в петербургский аэропорт Пулково пришлось вернуться рейсу FV6033 из-за пассажира, который почувствовал себя плохо на борту.

Экипажу пришлось разворачивать самолет, а бортпроводникам проводить реанимацию.

Ранее сообщалось также, что пассажир почувствовал себя плохо сразу после взлета.

В Пулково мужчину сразу передали в руки медиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.