28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У Светлановской площади появились металлические «подснежники»

Тающая куча снега у Светлановской площади обнажила сломанную металлическую ограду. Обломки местные жители назвали «подснежниками».

Как рассказала читательница Telegram-канала «Аварийный Петербург», снег в районе Светлановской площади не вывозили всю зиму и сбрасывали его на газон.

«Вот, что происходит, когда на ограждение газона (да, это газон) сгребают снег и не вывозят его. Всю зиму»,
— пожаловалась читательница.

На опубликованной фотографии из-под кучи снега выглядывает сломанная металлическая ограда. Рядом разбросаны деревянные обломки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.