09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА ответил голом «Локомотиву»

СКА сократил отрыв от «Локомотива», забив шайбу в третьем периоде. Пока петербургские армейцы отстают от команды из Ярославля в матче плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Пока табло показывает счет 2:1 в пользу хозяев льда.

Как писала «Мойка78», счет «Локомотив» открыл на 8-й минуте игры. Мощный бросок в ворота СКА совершил Максим Осипов. Ему помогли Артур Каюмов и Николай Коваленко.

Счет «Локомотив» смог удвоить во втором периоде после перерыва. Автором второй шайбы стал Георгий Иванов.

Отметим, что первые два матча серии завершились победой СКА. Один матч петербургские армейцы завершили со счетом 1:0, а другой – 6:1.

Команды встретятся еще один раз в Ярославле 19 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.