05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» открыл счет в матче против «Зенита»

Начало матча 20-го матча Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом» оказалось неприятным для петербургской команды. Хозяева поля открыли счет на 12-й минуте игры.

В матче отличился Глушаков, который пяткой отправил мяч в ворота Андрея Лунева. Зенитовцы пытались доказать арбитру, что во время удара было положение вне игры, однако судья гол засчитал.

Отметим, что петербургские и московские болельщики повздорили, встретившись в трамвае в столице. Сообщение дошло до правоохранителей. Оказалось, что ругались фанаты меньше минуты, после чего болельщики одной из команд покинули транспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.