18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» открыл счет в матче против «Зенита»

Начало матча 20-го матча Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом» оказалось неприятным для петербургской команды. Хозяева поля открыли счет на 12-й минуте игры.

В матче отличился Глушаков, который пяткой отправил мяч в ворота Андрея Лунева. Зенитовцы пытались доказать арбитру, что во время удара было положение вне игры, однако судья гол засчитал.

Отметим, что петербургские и московские болельщики повздорили, встретившись в трамвае в столице. Сообщение дошло до правоохранителей. Оказалось, что ругались фанаты меньше минуты, после чего болельщики одной из команд покинули транспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.