Петербургские болельщики все-таки не сдержались и пронесли файеры на стадион «Открытие Арена» в Москве, где проходит матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Спартаком».

Файеры петербургские болельщики зажгли в первом тайме после того, как Вильмар Барриос забил гол на 27-й минуте игры и довел счет до 1:1.

Отметим, что счет в Москве открыли хозяева поля. На 12-й минуте игры мяч в ворота Андрея Лунева отправил спартаковец Денис Глушаков.

На перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 1:1.

Как писала «Мойка78», «Зениту» пришлось официально обратиться к своим болельщикам с просьбой вести себя сдержано на стадионе: не использовать пиротехнику, не использовать оскорбительные кричалки и соблюдать другие правила поведения на арене.

Несмотря на это, файеры болельщики все-таки зажгли. Фото с «горящей» трибуной зенитовских болельщиков попали в Сеть.