28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» перепутал своего футболиста с экс-игроком «Спартака»

На официальном сайте петербургского «Зенита» опубликовали сообщение с ошибкой. Автор перепутал колумбийского новичка «Зенита» Вильмара Барриоса с бывший нападающим московского «Спартака» Лукасом Барриос.

Вильмар Барриос вышел на поле стадиона «Открытие Арена» в основном составе «Зенита» против «Спартака».

Объявляя состав, пресс-служба «Зенита» перепутала игроков и вместо колумбийца назвала парагвайца Лукаса Барриоса, который выступал за «Спартак» в 2013-2015 гг.

Именно Барриос помог «Зениту» сравнять счет после первых 25-ти минут первого тайма. Болельщики отпраздновали гол зажжением файеров. Перед началом матча петербургский клуб обратился к болельщикам с просьбой вести себя сдержано на стадионе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.