29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты раскритиковали канал «Зенита» за мат и лаги

Петербургский «Зенит» и «Газпром-медиа  развлекательное телевидение» запустили новый онлайн-канал Z+, где в прямом эфире будут транслироваться все матчи с участием сине-бело-голубых в РПЛ. Первой трансляцией стал матч со «Спартаком» (1:1), и зрители сошлись во мнении, что первый блин оказался комом.

 

«Вот это был эпичнейший флоп, ребята. Подобной провинциальной лажи постеснялся бы даже колхозный канал коней. Стрима даже касаться не буду, это за пределом добра и зла, но звук и лаги — это бомба…»,

— пишут в комментариях под анонсом канала на YouTube.

 

«Что это за канал, для кого?! Почему не написано 18+. Мат-перемат, а ведь Шнуров может и без него обходится (в шоу Голос был в жюри), а вы решили матом школьникам угодить»,
— заявил другой пользователь.

Как руководство канала отреагирует на эту критику — покажет время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.