14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Ленинградца» сыграет в сборной России

Вратарь футбольного клуба «Ленинградец» из Ленобласти Иван Будачев пропустил сборы команды в Испании из-за того, что его вызвали в юношескую сборную России.

Как сообщили в пресс-службе клуба, 17-летний голкипер будет с 20 по 24 марта выступать на международном турнире SportChain Cup в Дубае.

Всего в турнире будут участвовать шесть команд, каждая проведет по три матча. Россия будет играть с Мексикой, Японией и Бельгией.

Напомним, что «Ленинградец» был создан на базе ликвидированного ФК «Тосно».

Домашние матчи новая команда проводит на стадионе «Кировец» в Тихвине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.