11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Ленинградца» сыграет в сборной России

Вратарь футбольного клуба «Ленинградец» из Ленобласти Иван Будачев пропустил сборы команды в Испании из-за того, что его вызвали в юношескую сборную России.

Как сообщили в пресс-службе клуба, 17-летний голкипер будет с 20 по 24 марта выступать на международном турнире SportChain Cup в Дубае.

Всего в турнире будут участвовать шесть команд, каждая проведет по три матча. Россия будет играть с Мексикой, Японией и Бельгией.

Напомним, что «Ленинградец» был создан на базе ликвидированного ФК «Тосно».

Домашние матчи новая команда проводит на стадионе «Кировец» в Тихвине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.