06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кемеровской области двое детей провалились под лед

В Кемеровской области нашли тела двух детей. Предположительно, они утонули, гуляя по хрупкому льду.

Трагедия произошла в городе Прокопьевске вечером 17 марта, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Правоохранители получили сообщение о пропаже двух детей шести и семи лет. В ходе поисковой операции их тела нашли в реке у дома. Следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам».

По предварительным данным, днем в воскресенье дети без взрослых гуляли на приусадебном участке частного дома. Около 18 часов мать мальчиков начала волноваться, что их нигде нет. Самостоятельные поиски не увенчались успехом, после чего женщина обратилась за помощью к сотрудникам правопорядка.

По одной из версий, дети слишком близко подошли к краю реки, и провалились под лед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.