19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое в масках и с топором унесли выручку из магазина на Луначарского

Неизвестные с топором ворвались в табачную лавку в Выборгском районе Петербурга. Добычей преступников стали 70 тыс. рублей и товар.

Как стало известно «Мойке78», трое мужчин в масках вломились в табачный магазин, расположенный в доме 11/3 по проспекту Луначарского поздним вечером 17 марта. Один из них взмахнул топором перед 25-летним продавцом, пригрозив «снести ему голову».

Сотрудник лавки не стал сопротивляться и отдал преступникм выручку. Забрав из кассы 70 тыс. рублей, налетчики прихватили товар и исчезли.

Ущерб, который был нанесен торговой точке в результате разбоя, подсчитывается.Полиция возбудила уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.