29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подняли затвор дамбы

На дамбе 18 марта подняли плоский затвор судопропускного сооружения С-2. Об этом сообщили в Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.

Затвор помещен в положение «Закрыто» для ежегодных плановых ремонтных и технологических работ. Проводиться они будут с 10 часов утра 18 марта по 18 часов 21 мая 2019 года.

Подъем затвора согласован со службой капитана «Большого порта Санкт-Петербург».

На движение транспорта работы не повлияют. Оно будет осуществляться в штатном режиме, уточнили в дирекции.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что на петербургской дамбе в середине марта образовалась ледяная стена высотой в 9,5 метров. Причиной этого стали шторм, снегопад и наводнение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.