05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Datsun смяло о стену дома на Балтийской

В Кировском районе Петербурга автомобиль Datsun врезался в дом №38 по Балтийской улице. Последствия аварии местные жители увидели утром 18 марта.

О произошедшем очевидцы рассказали в соцсетях. Машина съехала с трассы и, вылетев на тротуар, встретилась со зданием.

Предположительно, причиной столкновения стала авария с участием другого автомобиля. Об этом свидетельствуют характерные вмятины на боковой части Datsun.

Машина оставлена в одиночестве. Водитель или пассажиры рядом с местом ДТП замечены не были.

Ранее «Мойка78» рассказывала о схожей аварии. Легковой автомобиль 16 марта врезался в стену дома №59 на Большом проспекте Петроградской стороны. О столкновении рассказали очевидцы в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.