24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Datsun смяло о стену дома на Балтийской

В Кировском районе Петербурга автомобиль Datsun врезался в дом №38 по Балтийской улице. Последствия аварии местные жители увидели утром 18 марта.

О произошедшем очевидцы рассказали в соцсетях. Машина съехала с трассы и, вылетев на тротуар, встретилась со зданием.

Предположительно, причиной столкновения стала авария с участием другого автомобиля. Об этом свидетельствуют характерные вмятины на боковой части Datsun.

Машина оставлена в одиночестве. Водитель или пассажиры рядом с местом ДТП замечены не были.

Ранее «Мойка78» рассказывала о схожей аварии. Легковой автомобиль 16 марта врезался в стену дома №59 на Большом проспекте Петроградской стороны. О столкновении рассказали очевидцы в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.