12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК опроверг информацию об угрозах девочке, написавшей Путину

Информация о травле девочки, написавшей письмо президенту России Владимиру Путину, и её семьи оказалась ложной. Об этом заявили в следственном управлении СК РФ по Псковской области.

Угрозы в адрес семьи Перчиковых из деревни Томсино  не поступали, передает ТАСС. Информацию об этом после проверки опровергли в следственном комитете.

Напомним, 12-летняя девочка в декабре 2018 года написала письмо Владимиру Путину с просьбой помочь купить мини-трактор для мамы.

Женщина, чтобы прокормить семью, работает санитаркой на две ставки в районной больнице, содержит коз и занимается садоводством. Но времени и сил на то, чтобы возделывать огород вручную, у неё часто не хватает.

Позднее в СМИ сообщалось, что у семьи Перчиковых после обращения президенту резко испортились отношения с односельчанами. Их, якобы, обвинили в мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.