03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Степановский проезд закрыт для движения из-за прорыва у «Теплосети»

Водители в Петербурге не могут проехать по Степановскому проезду на участке от Инструментальной линии до Торгового переулка. Движение закрыто из-за прорыва трубы с кипятком и ликвидации последствий коммунальной аварии.

Информация об этом появилась на официальном сайте АО «Теплосеть Петербурга». В компании уточнили, что лопнула труба у дома № 59 по набережной реки Фонтанки. ЧП случилось в 13:15 мск 18 марта.


Отмечается, что на абонентах коммунальная авария не сказалась — труба не снабжает кипятком жилые дома.
В социальной сети свидетели опубликовали видео произошедшего. На нем видно, что парение наблюдается у Большого драматического театра, расположенного неподалеку от места прорыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.