18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Volkswagen в Ленобласти остановил маршрутку: есть погибший и пострадавшие

ДТП с маршруткой произошло в Ленобласти. Авария случилась на трассе Кириши — Будогощь в Кировском районе региона. Один человек погиб, трое пострадали.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, авария случилась на 14-м км дороги днем 18 марта. Подробностей ДТП ведомство не приводит, но отмечает, что столкновение было лоб в лоб.

Погиб на месте 31-летний водитель легковушки. В больнице с травмами различной степени тяжести доставили трех пассажиров автобуса.

По факту аварии проводится проверка.Volkswagen в Ленобласти остановил маршрутку: есть погибший и пострадавшие

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.