21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно имя нового врио главы ГУП «Водоканал» в Петербурге

Врио главы ГУП «Водоканал» Петербурга временно первый заместитель директора Александр Данилов. Об этом «Мойке78» 18 марта сообщили в комитете по энергетике Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», к работе в качестве врио директора ГУП «Водоканал» Данилов приступит с 19 марта.

Отметим, что прежний глава организации Евгений Целиков был отправлен в отставку врио губернатора Петербурга Александром Бегловым 18 марта.

Напомним, что в ГУП «Водоканале» Целиков работал с 1993 года. Он возглавлял и координировал работу финансово-экономического блока предприятия. В октябре 2016 года стал гендиректором ГУП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.