14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске 19 марта начнут строительство путепровода за 1,5 млрд

Во Всеволожске в Ленинградской области во вторник, 19 марта, начнется строительство путепровода. Благодаря нему решится проблема регулярных пробок перед железнодорожным переездом, сообщает региональное правительство.

Строительство начнется на 39 километре дороги «Санкт-Петербург — завод имени Свердлова — Всеволожск». Путепровод поможет соединить «Мельничный ручей» и «большой Всеволожск» в городе. Это поможет разгрузить переезд, где постоянно курсируют электрички и товарные поезда, из-за чего там зачастую образуются пробки.

Проект протяженность путепровода составит 1,2 км, а поделят его на четыре полосы. Скорость движения по нему ограничат до 60 километров в час. Строительством будет заниматься ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.