08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Студент Волховского колледжа пообещал «всех расстрелять» и поплатился

Учащемуся Волховского колледжа предстоит сложный разговор со следователями после того, как он сам оказался несдержан на язык.

Как стало известно «Мойке78», утром 18 марта в полицию обратилась замдиректора учебного заведения. Она рассказала, что 16-летний студент написал у себя в «ВКонтакте» о том, что на следующий день придет в колледж и «всех расстреляет».

Молодого человека задержали. Ничего опасного, вроде оружия и взрывчатки у него не нашли, так что расстреливать было не из чего. Колледж тоже не эвакуировали.

Однако вопрос с возбуждением уголовного дела о заведомо ложном сообщении о теракте все равно решается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.