30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автоледи через окно въехала в супермаркет на площади Конституции

Водительница протаранила супермаркет на площади Конституции в Петербурге. Произошла авария 19 марта, сообщили очевидцы в соцсетях.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали, что BMW въехала в магазин «Призма» в доме 7 через окно. В результате случившегося никто не пострадал.

По словам очевидцев, женщина-водитель перепутала педали газа и тормоза. В соцсети, однако, вскоре объявилась знакомая водительницы.

«Это моя знакомая, отказали тормоза, а вам сразу лишь бы хаять человека. Цивилизованное общество»,
— пожаловалась она.

Другие, впрочем, такому объяснению не поверили — автомобиль выглядит слишком новым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.