28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрылся последний магазин «Диета-18»

Торговая сеть «Диета-18» объявила о закрытии последнего магазина в Петербурге. Работу официально прекратила точка на Садовой, 38.

Место магазина займет московский «ВкусВилл». Торговая сеть активно развивается в Петербурге, летом точки её начали открываться в спальных районах. 

Всего в Петербурге насчитывалось одиннадцать розничных магазинов «Диета-18», пишет «Коммерсантъ«. Холдинг начал работу в 1993 году на базе магазина N 18, входящего в состав государственного «Лендиетирпна». В ассортименте торговой сети были мясо, рыба, молочные продукты, овощи и фрукты.

Большая часть помещений «Диеты-18» в аренду были сданы в 2014 году.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге в 2019 году закрывается сеть магазинов электроники и компьютерной техники «Кей». Образована она была в 1991 году.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.