28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали 11 членов группировки, тогрговавшей БАДами

Полиция задержала в Петербурге членов преступной группы, которая продавала пенсионерам биологически активные добавки под видом дорогих лекарств.

Полиция пресекла деятельность предполагаемых мошенников, торговавших БАДами.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, 19 марта по результатам следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали 11 граждан, подозреваемых в мошенничестве в отношени и пожилых петербуржцев.

При участии сотрудников СОБР «Гранит» ГУ Росгвардии полиция провела  обыски в офисах и жилых помещениях. Двое предполагаемых организаторов и трое их сообщников задержаны, шестерых остальных членов группы отпустили домой под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.