Хоккейный клуб СКА из Петербурга в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина крупно переиграл своих соперников, «Локомотив» из Ярославля. Подопечные Ильи Воробьева повели в серии со счетом 3:1.

Матч между соперниками завершился в пользу петербургских «армейцев» со счетом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2). Забитыми шайбами в составе СКА отметились Рукавишников, Рундблад и Карпов. Хозяева ответили единственной забитой шайбой в третьем периоде, которую на свой счет записал Беляев.

Отметим, что счет в серии стал 3:1 в пользу СКА. Команда из северной столицы выиграла первые два матча (0:1, 1:6), а затем потерпела поражение (3:1).

Напомним, что матч проходил в Ярославле на стадионе «Арена-2000».

Следующий матч, который может оказаться последним в серии, состоится в Петербурге на арене «Ледовый дворец» 21 марта. Начало игры запланировано на 19:30.

Стоит отметить, что победа в следующем матче гарантирует подопечным Ильи Воробьева выход в полуфинал хоккейного турнира.