08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил певца Леонтьева с 70-летием

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил известного российского певца Валерия Леонтьева с 70-летием во время праздничного концерта в БКЗ «Октябрьский». Об этом 19 марта сообщили в администрации Петербурга.

Беглов выступил с поздравлениями от имени всех жителей северной столицы, назвав российского певца «давним другом Ленинграда — Петербурга».
«Вы — легенда эстрады, вас любят все»,

 

— отметил Беглов, напомнив, что певец уже в 29-й раз празднует свой день рождения в зале БКЗ «Октябрьский».

 

Врио губернатора также поблагодарил артиста за преданность Петербургу и вручил ему почетную грамоту губернатора города.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов на Елагином поздравил горожан с Масленицей и встретился с депутатами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.